小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启指纹支付功能
2026-04-25 09:38:05
1、进入到闲鱼【我的】栏目中,点击页面中的以下图标
2、在闲鱼以下页面,找到并点击【支付设置】
3、在以下页面,选择第一行的【人脸/指纹支付】
4、点击以下页面中的【立即开通】,开启即可。
相关推荐
闲鱼在哪里开启人脸/指纹支付?
阅读量:146
闲鱼如何开启指纹支付
阅读量:52
闲鱼APP怎样开启指纹支付?
阅读量:70
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:120
闲鱼如何开启指纹支付
阅读量:131
猜你喜欢
蓑怎么读
肚子痛是怎么回事
红眼病怎么治疗
怎么打书名号
调研报告怎么写
谢谢用韩语怎么说
我的世界活塞怎么用
甲沟炎怎么治疗最好
考研政治怎么复习
土豆怎么炒好吃
猜你喜欢
手脱皮怎么治
风玫瑰图怎么看
人心果怎么吃
凛怎么读
右手发麻是怎么回事
欧珀莱的护肤品怎么样
肛门痒怎么办
怎么说分手
日本英语怎么写
雅姿护肤品怎么样