小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查手机是否是正品
2026-04-30 18:06:03
1、找到手机背面的进网许可和IMEI码。
2、进入此手机品牌官网,下拉菜单,在底栏寻找到真伪查询选项并点击。
3、输入你手机背面的IMEI码即可查询手机的真伪。
相关推荐
猪宝 怎样出售
阅读量:165
FIFA15新手攻略
阅读量:165
简单几个就动作可以瘦肚子
阅读量:148
京东怎么购买荣耀手机
阅读量:71
手心影院怎么下载?
阅读量:128
猜你喜欢
全套是什么意思
tell是什么意思
股票的量比是什么意思
直截了当的意思
翌是什么意思
为荷是什么意思
望洞庭古诗的意思
doll是什么意思中文
饱胀的意思
排卵期什么时候同房
猜你喜欢
财位放什么好
孩子缺锌有什么症状
人艰不拆什么意思
机构专用是什么意思
滞笨的意思
高山流水是什么意思
品味的意思
ink是什么意思
lower是什么意思
龙珠超什么时候更新