小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭wifi下自动播放视频
2026-04-24 23:53:52
1、打开手机上的苏宁易购,点击右上角的设置。
2、然后点击通用设置。
3、之后将wifi下自动播放视频的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭wifi下自动播放视频。
相关推荐
苏宁易购怎么开启wifi下自动播放视频
阅读量:38
苏宁易购如何开启WiFi下自动播放视频功能
阅读量:107
苏宁易购如何关闭WIFI下自动播放视频
阅读量:108
苏宁易购wifi下自动播放视频怎么关闭
阅读量:96
苏宁易购如何开启wifi环境下自动播放视频
阅读量:186
猜你喜欢
耗油怎么使用
肄业是什么意思
如何制作启动盘
a3纸打印怎么设置
数字生活
95066是什么电话
假如生活欺骗了你普希金
ins是什么
银行利息如何计算
如何掌控自己的时间和生活
猜你喜欢
tpe是什么材料
微信聊天记录删了怎么恢复
谈恋爱没话题怎么办
迷你路由器怎么设置
蝴蝶效应是什么意思
如何提高沟通能力
生活技巧
生活中还有什么也是美好的礼物
让生活充满阳光
脖子睡觉落枕了怎么办