小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭叮咚买菜app个性化推荐
2026-04-22 17:34:13
1、首先打开软件个人中心页面,点击设置。
2、然后点击隐私管理。
3、接着点击个性化推荐设置。
4、最后点击确认关闭个性化推荐即可。
相关推荐
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
阅读量:27
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
叮咚买菜个性化 推荐设置在哪里打开?
阅读量:69
叮咚买菜在哪里开启个性化推荐设置
阅读量:176
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:123
猜你喜欢
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
战狼3什么时候上映
wap是什么意思
ba是什么意思
消遣是什么意思
母爱如什么
eur是什么货币
扉页是什么意思
粗糙的反义词是什么
什么菜好吃
猜你喜欢
健康管理师怎么报名有什么条件
小腹疼痛是什么原因
什么是宾语
七夕节什么时候
一月份什么星座
封狼居胥是什么意思
stupid是什么意思
养尊处优是什么意思
红加黄是什么颜色
什么是ppt