小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜在哪里开启个性化推荐设置
2026-04-23 21:43:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭叮咚买菜的个性化推荐?
阅读量:164
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
叮咚买菜个性化推荐设置怎样关闭
阅读量:97
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置
阅读量:148
猜你喜欢
怎么炒年糕
连笔字怎么写
dnf红字怎么转换
珍爱网怎么样
ppt主题怎么设置
鱼是怎么睡觉的
父母吵架我该怎么办
摩托车烧机油怎么办
腹肌轮效果怎么样
奇迹法师怎么加点
猜你喜欢
手机微博水印怎么设置
怎么复印身份证
肛门湿疹怎么治疗
微店怎么开通
狗狗吐了怎么办
人工怎么读
眩晕症怎么治
qq邮件怎么发
北京化工大学怎么样
怎么改差评