小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王app软件怎么快速关闭个性化推荐设置
2026-04-21 21:50:55
1、打开孩子王app,点击个人中心的“设置”。
2、在打开的页面中,点击“通用”。
3、在页面中找到“个性化推荐”,点击“关闭”。
4、在打开的弹窗中,点击“确定”即可。
相关推荐
孩子王如何快速开启个性化推荐设置
阅读量:60
孩子王app快速关闭个性化推荐设置如何操作
阅读量:138
怎么设置孩子王个性化推荐功能
阅读量:116
孩子王关闭个性化推荐怎么做
阅读量:114
孩子王在哪关闭个性化推荐设置
阅读量:108
猜你喜欢
巾帼不让须眉的意思
三支一扶是什么意思
awsl是什么意思
戴眼镜适合什么发型
喀秋莎是什么意思
nutrition什么意思
宝宝湿疹用什么药膏
姜泡脚的功效与作用
耿耿于怀的意思
发动机制动是什么意思
猜你喜欢
陈醋的作用
惟妙惟肖的意思
怜悯的意思
工口是什么意思
drop是什么意思
娇喘是什么意思
什么是产值
这里有什么作文
铭记的意思
眼罩的作用