小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫画台怎么开启横屏自动翻转?
2026-04-22 15:53:28
1、软件首页点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、选择【阅读设置】按键;
4、点击打开【横屏自动翻转】按钮。
相关推荐
看漫怎么设置横屏自动翻转?
阅读量:89
漫画台怎么开启弹幕?
阅读量:102
看漫该如何开启“横屏自动翻转”功能
阅读量:43
漫画台如何开启WiFi自动缓存
阅读量:21
知音漫客怎么关闭横屏自动翻转功能
阅读量:190
猜你喜欢
吃减肥药的危害
红烧黄花鱼的家常做法
蒸美味加盟怎么样
红烧嘎鱼
大闸蟹怎么做好吃
齐刘海怎么弄好看
怎么能把眼睛变大
如何做红烧肉
怎么查看mac地址
前任攻略
猜你喜欢
怎么设开机密码
红烧鳊鱼的家常做法
红烧牛蛙
黄金太阳攻略
深圳世界之窗攻略
北疆旅游攻略
怎么样删除微信好友
减肥大肚子
减肥早餐吃什么
苏轼生平简介