小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机id停用了咋办
2026-05-09 03:39:32
1、在手机中打开设置后,在设置页面中点击设置下方的头像。
2、进入Apple id 页面后,点击密码与安全性。
3、打开密码与安全性页面后,页面上方的更改密码即可。
相关推荐
iphone id停用怎么恢复
阅读量:130
苹果iphone下载时提示ID已停用怎么办?
阅读量:91
Apple ID被停用怎么办
阅读量:133
Apple的ID被停用怎么办
阅读量:105
苹果id被停用怎么解除
阅读量:48
猜你喜欢
怎么清理微信存储空间
怎么查网速
手指头麻是怎么回事
鱼骨图怎么画
孩子不吃饭怎么办
个人简历怎么填写
皮肤差怎么办
奶水太多怎么办
手机卡死了怎么办
嘴唇干裂怎么办
猜你喜欢
波士顿大学怎么样
薏仁米怎么吃
加油卡怎么办
用酸奶机怎么做酸奶
淘宝怎么找同款
双眼皮胶水怎么用
黑雾之源怎么打
目录中的点怎么打
tplink怎么改密码
真的笔顺怎么写