小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭
2026-04-22 21:14:21
1、打开手机上的苏宁易购,之后点击设置。
2、接着点击隐私设置。
3、然后将允许苏宁易购向您推荐商品和内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐商品和内容。
相关推荐
苏宁易购怎么设置允许推荐商品和内容
阅读量:83
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭?
阅读量:121
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭
阅读量:188
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭
阅读量:126
苏宁易购怎么禁止推荐商品
阅读量:190
猜你喜欢
焕然一新什么意思
朦胧的意思
触目惊心的意思
什么是路肩
什么是因特网
什么原因导致失眠
牛尾巴的功效与作用
山姜的功效与作用
单纯是什么意思
难以置信的意思
猜你喜欢
紫苑的功效与作用
朝晖的意思
现在什么手机比较好
什么叫众筹
平庸是什么意思
滚刀是什么意思
什么是麻风病
什么是经济人
tt是什么意思
踊跃的意思