小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置友邦友享APP的指纹解锁
2026-04-21 19:04:12
1、第一步:打开友邦友享APP点击我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“账号安全设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“指纹解锁”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
如何使用友邦友享APP关闭精准营销服务?
阅读量:156
友邦友享怎么开启指纹解锁功能
阅读量:158
友邦友享怎么开启指纹解锁功能
阅读量:108
如何使用友邦友享APP查看平台的服务协议?
阅读量:69
友邦友享怎么关闭精准营销服务
阅读量:28
猜你喜欢
睡落枕脖子疼怎么办
爱茉莉护发精油怎么用
如何减腿
秦奋是什么来头
午夜男女生活片牲交
qwq是什么意思网络用语
生活很累的经典句子
acca是什么证书
re:从零开始的异世界生活
如何搭讪
猜你喜欢
七宝美髯丸效果如何
如何选车牌号
魔域怎么打年
如何提高销售技巧
生活元素
如何拓展人脉
服务密码怎么获取
我的初中生活
顺丰快递单怎么填写
鲫鱼的生活习性