小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赛氪app怎么关闭消息推送
2026-04-25 02:20:28
1、打开赛氪app主页,点击页面底部【我的】
2、进入我的页霸调之面,点击【设置】选项进入
3、进各称入设颂沫置页面,点击【推送设置】
4、进入推送设置页面,点击关闭开关即可。
相关推荐
汽车报价大全app怎么关闭消息推送
阅读量:191
极氪APP如何关闭车辆提醒消息推送
阅读量:100
极氪怎么关闭消息推送
阅读量:60
极氪APP怎么关闭车分享消息推送提醒
阅读量:56
怎样关闭36氪app的消息推送
阅读量:182
猜你喜欢
钓鱼执法是什么意思
微耕机什么品牌最好
启发的意思
自考是什么意思
女孩生日送什么礼物好
水性杨花是什么意思
luxury是什么意思
吾日三省吾身的意思
october是什么意思
project是什么意思
猜你喜欢
contest是什么意思
神灯治疗仪什么牌子好
小狼狗是什么意思
朝朝暮暮的意思
生鱼片用什么鱼
打封闭是什么意思
待摊费用是什么意思
止于至善的意思
仙人板板是什么意思
mall是什么意思