小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消呼叫转移
2026-04-24 21:09:50
1、(步骤如图片所示)在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电转接】(步骤如图片所示)。
3、(步骤如图片所示)点击始终转接,再点击关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:106
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:37
小米12手机怎么取消呼叫转移
阅读量:175
小米手机如何取消呼叫转移
阅读量:82
小米手机如何取消呼叫转移
阅读量:84
猜你喜欢
景区大门
旅游攻略
平均值符号怎么输入
路由器怎么限速
飞机上可以带充电宝吗
经期可以运动吗
孕妇感冒可以吃什么药
怎么看qq特别关心我的人
珠海旅游攻略
明月山旅游攻略
猜你喜欢
怎么瘦脚踝
汉堡包英文怎么说
光盘映像文件怎么打开
我可以歌词
动物的特点
浙江的旅游景点
十三陵旅游攻略
开会通知怎么写
唐县旅游景点
怎么和喜欢的人找话题聊天