小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么将收藏商品进行置顶
2026-05-01 02:46:51
1、首先在京东我的界面点击商品收藏。
2、我们进入后选择需要操作的收藏商品,进行左滑一下。
3、最后在界面点击置顶商品即可成功操作。
相关推荐
京东收藏商品降价通知?
阅读量:194
京东如何对收藏的商品取消收藏
阅读量:140
京东怎么批量取消商品收藏?
阅读量:37
京东在哪里查看收藏的商品
阅读量:48
京东怎么取消收藏商品?
阅读量:191
猜你喜欢
婴儿拉稀怎么办
新款捷达车怎么样
感冒头痛怎么办
酸甜排骨怎么做
收款收据怎么写
姜汤怎么做
brush怎么读
脸部皮肤粗糙怎么办
楔子怎么写
周记格式怎么写
猜你喜欢
公章加油怎么加
电脑屏幕怎么调暗
ipad怎么用
旧手机怎么处理
缺锌怎么补
怎么安装电脑系统
栗子怎么煮好吃又好剥皮
金项链怎么清洗
真人密室逃脱怎么玩
安卓系统怎么升级