小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启按电源键结束通话
2026-04-22 10:18:01
1、在手机中打开
设置
2、往下滑,找到
辅助功能
3、点击
无障碍
4、往下滑,找到
按电源键结束通话
一栏
5、点击打开
按电源键结束通话
的开关
相关推荐
华为手机怎么设置按电源键结束通话
阅读量:194
华为手机怎么设置按电源键结束通话?
阅读量:167
华为手机怎么设置按电源键结束通话
阅读量:72
华为手机如何设置电源键结束通话?
阅读量:67
华为p40如何开启按电源键结束通话?
阅读量:86
猜你喜欢
老虎图片大全大图
绥芬河怎么读
风景画图片大全
牛鞭怎么做好吃
春饼怎么做又软又好吃
凉粉怎么拌好吃
心脏肥大的治疗方法
黄渤电视剧大全
小鸡腿怎么做好吃
猕猴桃催熟方法
猜你喜欢
身份证号大全
这个符号怎么打
鸡腿的做法大全家常
鸡肉怎么做好吃
绿萝水培方法
climate怎么读
罩杯怎么分
酷开电视质量怎么样
犬瘟热的治疗方法
肛裂是怎么回事