小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么校准屏幕?
2026-04-22 01:55:52
1、在设置页面,点击“通用”,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能页面,向下滑动,点击“触摸调节”。
3、将“触摸调节”和“按住持续时间”选项打开,弹出提示窗,点击“好”。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何校正触屏
阅读量:57
苹果校准屏幕在哪里
阅读量:32
苹果手机怎么校准屏幕
阅读量:170
苹果手机怎么校准屏幕?
阅读量:56
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:27
猜你喜欢
富春江旅游
昆明 旅游
孕妇可以吃菠萝
西藏旅游大概费用
专科生可以考研吗
埃及旅游
巴厘岛旅游报价
读史可以明智
九寨沟旅游网
吃什么可以祛斑
猜你喜欢
旅游调查问卷
崇明旅游
旅游信息
剖宫产多久可以同房
大麦盒子怎么看电视
大草原旅游
lol几级可以打匹配
edc文件怎么打开
莲花山旅游区
厦门工商旅游学校