小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米云盘怎么清理空间
2026-05-14 01:43:15
1、解锁小米手机之后进入到设置界面,点击自己的账号进入个人中心
2、找到并点击【云服务】
3、在接下来的界面中能够看到【管理云空间数据】
4、点击进入之后找到想要删除的数据
5、点击删除就好了
相关推荐
红米K30怎么开启深色模式
阅读量:193
小米手机怎么管理云存储空间?
阅读量:42
小米手机如何关闭云服务?
阅读量:91
小米怎么删除云端照片而不删除本地
阅读量:140
怎么设置小米手机锁屏特效?
阅读量:161
猜你喜欢
科普作文怎么写
qq怎么打空白名字
绵阳师范学院怎么样
孕妇脚肿是怎么回事
江苏哪里好玩
鼓浪屿在哪里
如何办理信用卡
西安南站在哪里
乐途旅游网
如何缓解胃疼
猜你喜欢
如何看k线图
宿迁学院怎么样
眼睛有皱纹怎么办
朋友圈晒花的心情短语
人死后去哪里
如何开超市
如何做好服务
华为手机如何截屏
如何淡化疤痕
贝加尔湖在哪里