小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
模拟钢琴app如何开启个性化推荐?
2026-04-25 08:02:39
1、首先:
我们选择右下角【我的】图标;
2、最后:
我们勾选【个性化推荐】选项开启后保存设置。
相关推荐
少年钢琴教程有什么推荐的?
阅读量:78
钢琴陪练APP好在哪里?
阅读量:27
FL studio怎么使用键盘模拟钢琴
阅读量:80
钢琴如何设置开启自启动
阅读量:138
模拟钢琴如何设置开启自启动
阅读量:137
猜你喜欢
国考考什么
bbs是什么意思
什么是辛辣食物
mp4是什么
道路红线是什么意思
安装包是什么
什么手机最好
keep是什么意思
股票r是什么意思
remember是什么意思
猜你喜欢
三炮是什么意思
小心翼翼是什么意思
月食是什么
金手指是什么
战国策是什么体
soho是什么意思
ago是什么意思
空开是什么
5月12日是什么星座
whole是什么意思