小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭程序化广告功能
2026-04-26 18:55:07
1、进入手机的好看视频软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置。
3、点击上面的隐私设置。
4、点击上面的广告设置。
5、最后点击关闭程序化广告功能就可以了。
相关推荐
好看视频怎么关闭程序化广告
阅读量:26
好看视频怎么关闭程序化广告
阅读量:31
好看视频怎样设置关闭程序化广告
阅读量:111
好看视频怎么关闭程序化广告功能
阅读量:162
如何关闭好看视频中的程序化广告
阅读量:189
猜你喜欢
旗舰店是什么意思
不堪设想的意思
什么是黑心棉
什么是叠拼别墅
感动的意思
冲狗煞南是什么意思
车子年检需要什么资料
icp备案是什么意思
血压仪什么牌子的好
寒食古诗意思
猜你喜欢
职能是什么意思
2是什么意思
色温是什么意思
什么叫嵌入式系统
水货是什么意思
什么是连续梁
笑面虎的意思
灰指甲什么原因
体味的意思
金戈铁马的意思