小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭淘宝APP的我的淘宝常逛店铺功能
2026-05-10 06:49:03
1、打开苹果手机的淘宝APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“通用”进入,如图。
3、将“我的淘宝常逛店铺功能”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
怎样设置淘宝APP的我的淘宝常逛店铺功能
阅读量:36
怎么打开淘宝APP我的淘宝常逛店铺功能
阅读量:42
淘宝APP怎么打开我的淘宝常逛店铺功能?
阅读量:124
淘宝怎么关闭常逛店铺功能
阅读量:136
怎样设置淘宝APP的我的淘宝常逛店铺功能
阅读量:119
猜你喜欢
路由器怎么重启
电子邮箱怎么填
怎么挣钱
颁奖词怎么写
中国人寿保险怎么样
工作经验怎么写
桃核手串怎么盘红
怎么让月经提前来
眼睛胀痛是怎么回事
月经量多怎么办
猜你喜欢
心律不齐是怎么回事
骷髅头怎么画
怎么投诉快递员
发面包子怎么发面
水是怎么来的
跳舞机怎么玩
怎么煎牛排
阴道松弛怎么办
怎么祛痘印
环境变量怎么设置