小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看智慧中小学APP是最新版本
2026-04-22 09:13:18
1、打开智慧中小学APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、在设置页面中,点击检查更新。r
4、如是最新版本,检查更新后会弹出已是最新版本。
相关推荐
怎么关闭OPPO手机小红书的消息通知?
阅读量:119
关闭OPPO手机铃声多多消息的方法
阅读量:56
龙江人社怎么认证
阅读量:122
荣耀50手机的电话铃声在哪儿更换?
阅读量:112
OPPO手机怎样设置禁音时振动?
阅读量:44
猜你喜欢
警惕的近义词
批注怎么删除
黑鱼片怎么做好吃
怎么驱鬼
神采奕奕的近义词
震惊的近义词
长直发发型
怎么注册网站
猩红热是怎么引起的
麻烦的近义词
猜你喜欢
怎么健康减肥
胖人适合的发型
匀称的近义词
中南林业科技大学怎么样
奋力的近义词
尿酸低是怎么回事
感冒鼻塞怎么办
家用路由器怎么安装
清爽发型
扰民怎么办