小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置屏幕全景光效
2026-05-06 01:21:32
1、首先我们打开手机,点击桌面进入【设置】。
2、接着进入设置界面, 点击选择【个性化定制】。
3、然后点击列表的【全景光效】。
4、最后我们选择全景光效的颜色即可设置完成。
相关推荐
OPPO R17智能侧边栏怎么使用?
阅读量:62
oppo手机设置呼吸灯方法
阅读量:39
如何开启oppo手机朗读功能
阅读量:109
OPPO手机左右滑动怎样设置
阅读量:158
oppo我的设备怎么关闭
阅读量:33
猜你喜欢
水粉画图片大全
好吃的菜谱大全
亲嘴视频大全
淘宝怎么删除差评
儿童脑筋急转弯大全及答案
祭文大全
字体大全图片
凉拌海带丝怎么做好吃
波子汽水怎么打开
小丑图片大全
猜你喜欢
年糕的做法大全
创业计划书范文大全
雪铁龙c6怎么样
幼儿睡前故事大全
报价表怎么做
体育彩票怎么玩
傲慢与偏见简介
口气重怎么办
版面设计图大全
欧洲裸妇图片大全