小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视界接收推送在哪里关闭?
2026-04-22 10:40:00
1、首先:
选择【菜单图标】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
选择【接收推送】开关,点击关闭保存即可。
相关推荐
视界在哪里清理缓存?
阅读量:36
植物视界APP怎么关闭接收新消息通知
阅读量:91
怎么禁止接收视界消息推送
阅读量:136
视界如何允许接收推送消息
阅读量:178
怎么关闭视界个性化推荐
阅读量:163
猜你喜欢
如何下载视频
卡帝乐鳄鱼怎么样
cs怎么联机
如何设计调查问卷
如何填写个人简历
脚指甲变厚怎么解决
樱花灶具怎么样
众信旅游官网
淘宝店铺怎么上传宝贝
wifi速度慢怎么办
猜你喜欢
如何提高免疫力
呼和浩特 旅游
怎么清除ie缓存
la是哪里
如何进入安全模式
手机不能打字怎么回事
电脑如何录音
电脑cpu风扇怎么拆
悦翔v3怎么样
暑期旅游