小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机爱奇艺小窗口怎样设置
2026-04-25 08:43:48
1、
点击设置
打开个人中心,点击设置。
2、
点击播放
进入页面后,点击播放与下载。
3、
完成设置
如图,打开应用外小窗播放即可。
相关推荐
爱奇艺怎么开启红点和数字提醒?
阅读量:110
iphone爱奇艺的悬浮怎么设置
阅读量:54
苹果13如何开启自动开启画中画功能
阅读量:94
如何开启抖音app的画中画功能
阅读量:179
苹果手机ios14爱奇艺画中画怎么开启
阅读量:67
猜你喜欢
怎么了周杰伦
冰激凌粉怎么做冰激凌
遐想近义词
word怎么设置密码
配发型
杨丞琳发型
男士发型
233网校怎么样
宝宝拉绿屎怎么回事
川流不息的近义词
猜你喜欢
安慰的近义词是什么
买车怎么砍价
脐带绕颈两周怎么办
破烂的近义词
同情的近义词
然而的近义词
拥戴的近义词
感冒咳嗽有痰吃什么药
皮肤晒伤怎么办
漂白水怎么用