小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
sure竖耳怎么关闭消息推送?
2026-04-23 05:16:44
1、我的界面找到【设置】;
2、设置选择【推送设置】;
3、点击列表【消息推送】功能;
4、关闭【消息推送】按钮。
相关推荐
Sure竖耳怎么定制关闭
阅读量:65
怎样关闭sure竖耳振动推送
阅读量:186
Sure竖耳怎么关闭声音?
阅读量:163
Sure竖耳怎么定时关闭
阅读量:59
sure竖耳APP开启消息推送怎么做
阅读量:72
猜你喜欢
itunes有什么用
入境是什么意思
什么是深度水解奶粉
沁人心脾是什么意思
鸿鹄是什么意思
姜什么时候吃最好
什么的焰火
薪级工资是什么意思
20度左右穿什么
乡村四月古诗意思
猜你喜欢
家庭养什么花风水好
什么是斗拱
翌是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
日的意思
冒险岛什么职业好玩
钰是什么意思
430分能上什么大学
横冲直撞的意思
倾诉的意思