小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转App怎么快速清空缓存垃圾
2026-05-09 15:27:37
1、首先,打开转转App进入首页,点击右下角“我的”选项。
2、然后,在我的页面点击右上角“设置”图标。
3、最后,在设置页面点击“缓存清理”选项即可快速清空缓存垃圾。
相关推荐
转转怎么缓存清理
阅读量:77
转转怎么缓存清理?
阅读量:44
转转怎么缓存清理?
阅读量:178
转转app怎么清理缓存
阅读量:107
转转app怎么清理缓存?
阅读量:27
猜你喜欢
玉珠贤减肥瑜伽
薯条怎么做薯条的制作方法
大脚骨怎么治疗
香蕉酸奶减肥法
小学学校简介
微信拍了拍怎么弄
卡其色裤子搭配
侠客风云传攻略
小腿肚子粗怎么减
眼睛闪光是怎么回事
猜你喜欢
朱家角旅游攻略
猪肝粥怎么做给宝宝吃
健康饮食减肥食谱
chm文件怎么打开
陈与义简介
支付宝密码忘记了怎么办
深圳梧桐山攻略
早上跑步能减肥吗
怎么给拼音加声调
减肥食物热量表