小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频营销通知如何取消
2026-04-21 19:03:14
1、在咪咕视频我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【新消息通知】选项。
3、在新消息通知页面,开启【新消息通知】设置。
4、进入咪咕视频应用通知页面,关闭【营销通知】设置。
相关推荐
咪咕视频如何关闭消息通知
阅读量:171
如何开启咪咕视频营销通知设置?
阅读量:50
咪咕视频营销通知怎么取消?
阅读量:39
咪咕视频如何取消自动续费
阅读量:83
怎样开启咪咕视频营销通知设置
阅读量:127
猜你喜欢
家谱怎么写
竹子怎么养
怎么瘦肌肉型小腿
菲诗小铺的东西怎么样
雅培亲护奶粉怎么样
supermarket怎么读
陌陌怎么约炮
泰拉瑞亚床怎么做
怎么改变照片大小kb
脸上有痤疮怎么办
猜你喜欢
cpu使用率高怎么办
妊娠纹怎么办
ios14怎么分屏
社保怎么办理
红烧鲅鱼怎么做
驱动精灵怎么用
雨怎么读
金针菇根怎么再生
光盘怎么刻录
怎么做双皮奶