小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 02:49:34
1、首先打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、接着我们点击隐私设置。
3、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
下厨房怎样关闭个性化推荐
阅读量:152
下厨房个性化推荐怎么关闭
阅读量:26
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
醉驾怎么处罚
坡比怎么算
移动空调怎么样
汉堡包英文怎么说
春卷怎么做
微信怎么解除限制
怎么更持久
怎么减肥肚子
怎么让头发变多
收到法院传票怎么办
猜你喜欢
黑芝麻怎么吃最好
怎么保护眼睛
琥珀是怎么形成的
弹弹堂怎么卡级
微信怎么改微信号
拉血怎么回事
鼻子不透气怎么办
怎么做二维码
淘宝上怎么开网店
凤眼菩提怎么盘