小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在《一本日记》app中设置自定义启动页?
2026-04-22 03:52:44
1、打开一本日记app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】。
3、在设置页面点击【样式】。
4、在样式页面,点击【自定义启动页】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
一本日记app怎么设置日记退出自动保存日记内容
阅读量:89
一本日记app怎么设置【电脑版】?
阅读量:153
一本日记app怎么设置【提醒】?
阅读量:176
一叶日记APP如何启动自定义主题功能
阅读量:27
一本日记app怎么设置简洁编辑页
阅读量:189
猜你喜欢
vocal是什么意思
排骨炖什么好吃又有营养
创举是什么意思
勇敢的向前走是什么歌
喉咙有异物感是什么原因
什么手游好玩
投桃报李意思是什么
talk是什么意思
卡其色是什么颜色
邮箱号是什么样的格式qq
猜你喜欢
军士长是什么军衔
b是什么意思
will是什么意思
pin是什么
什么叫钓鱼执法
几乎的意思是什么
不负韶华下一句是什么
住房公积金是什么
尿频是什么原因
世俗是什么意思