小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播如何开启不接受个性化推荐模式
2026-04-21 19:20:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【不接受个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
花椒直播不接受个性化推荐怎么开启
阅读量:105
花椒直播如何开启不接受个性化推荐
阅读量:161
六间房如何开启不接受个性化推荐
阅读量:89
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:86
花椒直播在哪开启不接受个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
流连忘返的意思是什么
tina是什么意思
秀色可餐的意思
祝福短信息
cause是什么意思
风韵犹存的意思
海淘用什么信用卡好
金碧辉煌是什么意思
约数是什么意思
隔断墙用什么材料
猜你喜欢
咫尺天涯的意思
韩国有什么值得买的
turkey是什么意思
给老师的祝福语简短10
童心未泯的意思
wild是什么意思
俯拾皆是的意思
什么舞蹈好看又好学
京东众筹什么意思
性情的意思