小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么关闭锁屏歌词功能
2026-04-22 10:58:10
1、打开5sing原创音乐app,点击设置功能
2、点击关闭锁屏歌词功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
5sing原创音乐怎么打开青少年模式功能
阅读量:129
5sing原创音乐怎么查看黑名单
阅读量:31
5sing原创音乐如何开启黑名单
阅读量:48
如何关闭5sing原创音乐个性化推荐内容
阅读量:46
5sing原创音乐怎么关闭WIFI下自动播放视频功能
阅读量:155
猜你喜欢
比亚迪秦怎么样
生日快乐英文怎么说
蒸肉怎么做
怎么清理缓存
晚上睡眠不好怎么调理
医保怎么交费
西联汇款怎么操作
素鸡怎么做
空调怎么用省电
土豆怎么保存不发绿不长牙
猜你喜欢
电子相册怎么做
浦科特固态硬盘怎么样
qq银行卡怎么解绑
脸上长色斑怎么办
马应龙麝香痔疮膏怎么用
韩国维娜化妆品怎么样
头发起静电怎么办
爱乐仕锅具怎么样
产后妊娠纹怎么消除
wifi名字怎么改