小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买软件怎么发布反馈内容
2026-04-23 07:20:23
1、打开“慢慢买”软件,点击右下角的“我的”选项
2、继续点击“帮助与反馈”选项
3、接着点击“编辑”选项
4、输入反馈的内容,最后点击“发布”选项,即可完成操作
相关推荐
飒漫画软件怎么进行问题反馈
阅读量:121
慢慢买软件怎么发布反馈内容
阅读量:156
慢慢买怎么开启震动反馈功能
阅读量:154
慢慢买app怎么提交问题反馈
阅读量:79
支付宝软件如何反馈问题?
阅读量:42
猜你喜欢
四川航空怎么样
旅游的作文
妊娠纹怎么治疗
公牛插座怎么接
怎么获得root权限
怎么提高学习成绩
大麦盒子怎么看电视
宁波 旅游
旅游地图自驾
怎么开红酒木塞
猜你喜欢
汉堡包英文怎么说
怎样才可以瘦腿
聊城旅游景点大全
去日本旅游
热带季风气候特点
hdmi线怎么用
阿拉善旅游
阳痿可以治疗吗
种子文件怎么打开
奥迪a1怎么样