小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法在哪清空数据?
2026-04-22 18:09:08
1、步骤一,打开手心输入法APP。
2、步骤二,点击右下方“我”。
3、步骤三,点击“设置”。
4、步骤四,选择“清空用户数据”。
5、步骤五,在弹出的窗口点击“确定”即可。
相关推荐
手心输入法在哪查看第三方信息?
阅读量:154
手心输入法在哪开启按键纠错?
阅读量:79
手心输入法在哪关闭键盘语音?
阅读量:135
手心输入法在哪清空通讯录词库?
阅读量:136
手心输入法在哪查看安装许可协议?
阅读量:86
猜你喜欢
苹果手机怎么截屏
火锅做法
咖喱饭的做法视频
掮怎么读
鸡煲的做法
消化不良怎么办
臊子的做法
蒸糕的做法
玉米面的做法
孜然肉片的家常做法
猜你喜欢
干锅的做法
猪肉包子馅做法大全
玉米排骨汤的做法
电脑怎么连接打印机
羊蹄的做法大全
行车记录仪怎么看回放
老黄瓜汤的做法
微波炉烤面包的做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
夙怎么读