小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么关闭抬腕亮屏
2026-05-12 05:29:25
1、打开运动健康,点击右下角;
2、点击你绑定的手环,如图;
3、点击设备设置,如图;
4、关闭抬腕亮屏按钮,就可以啦!
相关推荐
华为手环抬腕亮屏如何关闭
阅读量:63
华为手环如何关闭抬腕亮屏?
阅读量:61
华为手环7怎样设置运动模式
阅读量:161
华为运动手环怎样和手机同步
阅读量:41
小米手环数据导入华为健康
阅读量:174
猜你喜欢
买基金怎么买
最简单的减肥方法
小肚子胀气是怎么回事
怪物猎人攻略
轮胎出厂日期怎么看
21天减肥法成功案例
学历性质怎么填
时装搭配
雷锋的简介
易中天的简介
猜你喜欢
跳棋攻略
狠怎么组词
怎么看隐藏文件
正确的减肥方式
excel下划线怎么打
红烧杏鲍菇
南京攻略
陈志朋怎么了
附件炎怎么治
三棱柱怎么做