小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词APP怎么开启自动屏幕适配模式?
2026-04-21 22:17:02
1、点击学习设置
首先打开手机的奶酪单词软件,然后点击学习设置。
2、点击屏幕适配模式
之后点击屏幕适配模式选项。
3、点击开启自动模式功能
最后点击开启自动模式功能即可。
相关推荐
奶酪单词软件怎么开启自动屏幕适配模式
阅读量:180
奶酪单词APP怎么开启背景音乐
阅读量:118
奶酪单词怎么开启背景音乐?
阅读量:45
奶酪单词app怎样获得奶酪
阅读量:168
奶酪单词App如何设置背景音乐
阅读量:92
猜你喜欢
弥足珍贵的意思
实践的意思
土豆片敷脸有什么好处
内测什么意思
痤疮用什么
什么叫云技术
司空见惯是什么意思
斜阳的意思
偏光镜什么牌子好
相濡以沫的意思
猜你喜欢
bruce什么意思
槑是什么意思
农村贷款需要什么条件
付费音乐包有什么用
墨迹是什么意思
ean是什么意思
浪淘沙的意思
world是什么意思
五行缺水佩戴什么
浓墨重彩的意思