小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米pay如何使用
2026-05-06 08:46:33
1、打开小米钱包app,在首页点击【Mi Pay】。
2、点击【添加Mi Pay银行卡】选项。
3、再输入银行卡号,点击【验证银行卡号】,完成添加,验证完成即可。
相关推荐
魅族手机如何开启下滑打开通知面板功能
阅读量:30
小米12怎么开启辅助报警?
阅读量:174
车内香水到底会不会爆炸呢?
阅读量:140
UC浏览器怎样关闭掉新闻刷新按钮
阅读量:75
小米11手机5G网络开启教程
阅读量:140
猜你喜欢
毛衣怎么织
手机淘宝店铺怎么装修
怎么修改开机密码
下巴长疙瘩怎么回事
假性近视怎么恢复
脸上长痘痘怎么排毒
老年人腿疼怎么办
圣诞节英语怎么说
晚上打呼噜怎么办
小腿浮肿怎么办
猜你喜欢
鼻孔大怎么办
发夹怎么用
华南理工大学怎么样
萝卜丸子怎么做
头发怎么保养
微信怎么看访客记录
我的世界怎么做凋零
牙髓炎怎么办
被热水烫伤怎么处理
怎么下载刺激战场国际服