小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app怎么删除清空购物车?
2026-04-22 12:53:18
1、
打开点淘app,点击进入“购物车”。
2、
点击购物车页面右上角的“管理”。
3、
点击“全选”,点击“删除”。
4、
弹出窗口,点击“删除”。
相关推荐
点淘购物车在哪
阅读量:186
点淘怎样查看购物车
阅读量:96
点淘直播加入购物车的商品在哪找?
阅读量:43
怎么清空点淘购物车
阅读量:86
点淘直播加入购物车的商品在哪找
阅读量:47
猜你喜欢
路旁土命是什么意思
nightmare什么意思
什么东西吃不胖
监理公司是做什么的
无奈的意思
between是什么意思
妄自菲薄的意思
什么是流星雨
刮胡刀什么牌子好
春暖花开的意思
猜你喜欢
什么是c字裤
意思是什么意思
金风送爽的意思
华诞是什么意思
ugly是什么意思
忍俊不禁是什么意思
腹有诗书气自华的意思
玩什么呢
s925是什么意思
passion是什么意思