小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社怎么关闭动图自动播放
2026-04-27 10:55:42
1、进入到米游社界面后,在“我的”中,点击右上角的齿轮按钮。
2、然后进入到设置界面后,点击其中的“动图自动播放”。
3、最后在动图自动播放界面,将点击最下方的“关闭”即可。
相关推荐
米游社如何关闭动图自动播放
阅读量:134
米唱怎么关闭动图封面
阅读量:111
米游社怎么关闭动图自动播放功能
阅读量:69
米游社动图自动播放怎么关闭
阅读量:155
米游社怎么关闭动图自动播放功能
阅读量:149
猜你喜欢
金佛山旅游攻略
北京奔驰怎么样
扬州旅游景点
怎么在家里赚钱
皖西学院怎么样
apple id密码怎么改
睡不好觉怎么调理
安置房可以贷款吗
怎么瘦脚踝
稻城亚丁旅游攻略
猜你喜欢
冬季旅游
临海旅游景点大全
兰蔻小黑瓶怎么样
德国爱他美奶粉怎么样
怎么去掉雀斑
宝泉景区
玻璃怎么擦才干净
厦门鼓浪屿旅游
旅游管理硕士
网上银行怎么转账