小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音APP怎么进行隐私设置
2026-04-21 18:45:15
1、
点击我的
打开欢欢语音APP,点击【
我的
】图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击【
设置
】功能进入。
3、
点击隐私设置
在设置页面,点击【
隐私设置
】功能即可查看。
相关推荐
欢欢语音如何查看隐私设置?
阅读量:152
欢欢语音如何找到隐私设置
阅读量:56
欢欢语音APP怎么设置特别关注
阅读量:28
欢欢语音如何打开语音设置
阅读量:112
欢欢语音APP怎么申请注销账号
阅读量:149
猜你喜欢
什么茶能减大肚子
母亲节送什么
驾驶证b2能开什么车
长袖善舞的意思
degree是什么意思
谛听的意思
什么是软包装
乌鸦在什么地方过冬
寻根究底的意思
绘声绘色是什么意思
猜你喜欢
钉鞋什么牌子好
我的世界燧石有什么用
韩国菜都有什么
七月流火是什么意思
twice是什么意思
scale是什么意思
经年是什么意思
p2c是什么意思
鞍前马后是什么意思
交易所是做什么的