小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机界面的圆点怎么设置?
2026-04-26 01:58:53
1、点击辅助功能
进入手机设置后,点击辅助功能。
2、点击触控功能
选择点击触控功能。
3、点击辅助触控功能
选择点击辅助触控功能。
4、点击打开辅助触控开关
选择点击打开辅助触控开关。
相关推荐
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
阅读量:70
苹果中间圆点怎么设置
阅读量:164
苹果手机圆点怎么取消
阅读量:111
苹果手机的圆点在哪设置
阅读量:131
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
阅读量:99
猜你喜欢
教师节用英语怎么说
酸辣粉的做法及配方
熟牛肉怎么做好吃
转氨酶高是怎么回事
麦粒肿怎么治疗
skirt怎么读
日立怎么读
会稽怎么读
大蒜炒肉的做法
水饺皮的做法
猜你喜欢
油爆大虾的家常做法
华为怎么截屏
栎怎么读
they怎么读
阅读卡怎么做
身份证掉了怎么挂失
bowl怎么读
磐怎么读
亿田集成灶怎么样
猷怎么读音