小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件的直播中怎么清屏
2026-04-24 13:21:55
1、首先,我们开启手机桌面上的YY软件后,选择点击首页中的直播。
2、接着,我们在开启的直播页面中,选择并点击页面下方的分享图标。
3、最后,我们在开启的页面中,选择并点击页面中的清屏选项即可。
相关推荐
抖音直播怎么清屏
阅读量:161
YY怎么清屏直播间
阅读量:27
抖音直播如何清屏?
阅读量:152
手机酷狗直播怎么清屏观看直播
阅读量:92
抖音直播怎么清屏?
阅读量:134
猜你喜欢
mro是什么意思
美女的奶奶长什么样
上证指数是什么意思
o2o是什么意思
韧性是什么意思
gray是什么意思
go on是什么意思
一诺千金的意思
送长辈什么生日礼物好
top10是什么意思
猜你喜欢
邂逅的意思
海贼王什么时候大结局
宿新市徐公店古诗意思
御姐是什么意思
天下兴亡匹夫有责的意思
精日是什么意思
坐北朝南是什么意思
zf是什么意思
什么动物能贴在墙上
崩溃的意思