小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启TalkBack水印
2026-04-29 17:34:05
1、在手机中打开
设置
2、往下滑,找到
辅助功能
3、点击
无障碍
4、点击
TalkBack
5、找到
TalkBack水印
一栏
6、点击打开
TalkBack水印
的开关
相关推荐
华为手机怎么打开talkback水印功能?
阅读量:57
oppo手机怎么关闭taikback功能
阅读量:29
oppo手机如何关闭taikback功能呢?
阅读量:65
华为在哪开启talkback功能
阅读量:57
华为手机怎么设置无障碍快捷方式为TalkBack
阅读量:55
猜你喜欢
南瓜灯怎么做
中通快递速度怎么样
博世冰箱怎么样
背痛怎么办
怎么设置ip地址
怎么治阳痿
怎么去香港
颈椎不好怎么办
分号怎么打
眼睛浮肿怎么快速消除
猜你喜欢
论文怎么引用
馅饼怎么和面
雪铁龙c5怎么样
苹果笔记本电脑怎么样
怎么能减肥
评语怎么写
锅贴怎么做
大众速腾怎么样
奶瓶怎么消毒
ps怎么做阴影