小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无痛单词怎么关闭自动发音
2026-04-25 19:29:19
1、进入软件界面,点击底部【单词】选项。
2、进入单词界面后,点击右下方【三个点】图标。
3、把【自动发音】后面的开关,设置成【关闭】即可。
相关推荐
词根单词App如何关闭自动发音
阅读量:171
奶酪单词APP用户如何关闭单词自动发音?
阅读量:75
奶酪单词例句自动发音如何关闭
阅读量:66
布丁单词怎样开启单词自动发音
阅读量:189
听阅单词自动发音怎么关闭?
阅读量:183
猜你喜欢
客厅窗帘与沙发搭配
海南游攻略
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
史莱姆牧场怎么下载
拉出血是怎么回事
红烧青鱼
上海海关学院怎么样
中药减肥药方
吃什么东西减肥
红烧带鱼的家常做法
猜你喜欢
衣服搭配图片
减肥早餐应该吃什么
减肥胶囊
苏州乐园游玩攻略
减肥晚餐吃什么水果
冬天怎么钓鱼
太监怎么净身
西南林业大学怎么样
减肥怎么减肚子
减肥饼干