小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖声直播怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-26 00:54:07
1、打开手机的抖声直播软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:67
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:73
抖声直播APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:104
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:20
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:77
猜你喜欢
牙龈出血是怎么回事
我的世界怎么传送回家
唇炎怎么办
脚踝扭伤肿了怎么办
汗斑怎么治疗
陈寅恪怎么读
目录怎么做
织围巾怎么收针
juice怎么读
怎么查物流
猜你喜欢
股票k线怎么看
晚上失眠怎么办
伊利奶粉怎么样
电脑开不了机怎么重装系统
启辰r50质量怎么样
人类一败涂地怎么联机
微信群怎么建
鱼刺卡住了怎么办
论文引言怎么写
家里有蜈蚣怎么办