小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone支付宝蚂蚁森林开启低帧率模式
2026-04-25 05:34:02
1、首先
支付宝蚂蚁森林小程序页面点击“…”。
2、然后
下滑弹出显示页面点击“设置”。
3、最后
页面下滑找到“低帧率模式”旁边标签,点击开启。
相关推荐
蚂蚁森林如何打开低帧率模式
阅读量:188
支付宝里的蚂蚁森林怎么开启低帧率模式
阅读量:123
苹果手机的蚂蚁森林怎么开启低帧率
阅读量:76
蚂蚁森林怎么开启低帧率模式
阅读量:129
蚂蚁森林的低帧率模式在哪开启?
阅读量:169
猜你喜欢
被猫咬出血了怎么办
我的世界怎么驯服猫
蛀牙怎么治疗
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
狗狗不吃狗粮怎么办
显卡怎么安装
过敏了怎么办
电脑乘号怎么打
冠心病怎么治疗
电脑乘号怎么打
猜你喜欢
花卷怎么做
行李箱密码怎么设置
染色体怎么检查
晒伤了怎么办
宝沃汽车怎么样
甲状腺囊肿怎么治疗
crayons怎么读
投影仪怎么连接电脑
苹果密码忘了怎么办
bored怎么读