小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP怎样开启指纹支付?
2026-04-24 01:31:50
1、首先,打开飞猪旅行APP,点击【我的页面右上角的设置图标】。
2、其次,点击【设置菜单栏的生物支付】。
3、最后,点击【立即开通】,这样就能开通飞猪旅行APP的指纹支付了。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:22
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
阅读量:52
飞猪旅行怎么开启指纹支付?
阅读量:95
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:29
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:192
猜你喜欢
acg是什么意思
浑身解数是什么意思
熬中药用什么锅
still是什么意思
鸡蛋不能和什么一起吃
upper是什么意思
ing什么意思
自主招生是什么意思
外汇是什么
什么是机械能
猜你喜欢
xoxo是什么意思
lpr是什么意思
草木皆兵是什么意思
cheap什么意思
mind是什么意思
117是什么电话
题材是什么意思
周记是什么
什么是统招
enabled是什么意思