小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画怎么设置生日
2026-04-26 00:40:19
1、打开手机上的咚漫漫画,之后点击图示中的头像。
2、然后点击编辑个人资料。
3、然后点击生日。
4、选择自己的生日,点击确定。这样便完成了生日的设置。
相关推荐
咚漫漫画怎么设置生日
阅读量:82
咚漫漫画怎么设置生日
阅读量:170
咚漫漫画APP如何设置生日?
阅读量:50
咚漫漫画怎么全部下载漫画
阅读量:144
咚漫漫画APP如何设置个人生日
阅读量:57
猜你喜欢
turkey怎么读
咽喉有异物感是怎么回事
番号怎么用
脚肿了怎么快速消肿
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
旁氏洗面奶怎么样
小猫怎么养
连衣裙用英语怎么说
怎么查话费余额
猜你喜欢
面筋怎么做
国债怎么购买
qq怎么关联
鱼片怎么切
伤口不愈合怎么办
无骨雨刷怎么安装
qq怎么恢复被删除的好友
喜鹊怎么叫
360路由器怎么设置
有狐臭怎么办