小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画怎么设置生日
2026-04-26 02:59:07
1、打开手机桌面上的咚漫漫画,然后点击MY。
2、之后点击头像。
3、然后点击编辑个人资料。
4、之后点击请选择生日。
5、然后选择自己的生日,点击确定即可。
相关推荐
咚漫漫画设置个人生日
阅读量:78
咚漫漫画的咚漫消息在哪里
阅读量:156
咚漫漫画APP如何设置个人生日
阅读量:25
怎么添加咚漫漫画的生日信息
阅读量:136
咚漫漫画怎么开启青少年模式
阅读量:107
猜你喜欢
水池防水做法
风车的做法
最简单炸鸡腿的做法
清炖羊排的家常做法
土豆炖肉的做法
红烧羊肉的家常做法
山药的家常做法
豆浆的做法和配方
微信微粒贷怎么开通
微信支付密码忘了怎么办
猜你喜欢
麻花的家常做法
耳鸣是怎么回事
电瓶亏电怎么恢复电量
鸡蛋花的做法
蒸水蛋的做法
烧鸡的做法
炒西兰花的家常做法
荻怎么读
花呗收款怎么开通
汾怎么读