小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机中国人寿里清除手机缓存
2026-05-06 22:34:03
1、打开手机中国人寿,点击右下角”我的“。进入新页面,点击右上角设置图标。
2、进入新页面,点击”清除缓存“。
3、弹出小窗口后,点击“确定”。
相关推荐
手机宝宝知道里如何清除缓存
阅读量:186
如何清除中国人寿寿险App页面缓存
阅读量:127
如何在手机爱车帝里清除缓存
阅读量:43
如何在手机有道词典里开启清除缓存
阅读量:139
如何在手机妈妈帮里清除缓存
阅读量:42
猜你喜欢
艾草熏房间有什么作用
闻鸡起舞的意思
什么是单循环赛
afraid是什么意思
ops是什么意思
形影不离的意思
什么是黄页
工夫的意思
租金计入什么科目
喜当爹什么意思
猜你喜欢
sound是什么意思
养金鱼用什么水
荒唐的意思
毛骨悚然的意思
无线话筒什么牌子好
阿里巴巴是做什么的
粉墨登场的意思
什么是色斑
什么是光波炉
阿巴阿巴是什么意思