小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅读书城如何设置书边效果启用
2026-04-25 08:21:29
1、畅读书城首页点击
“个人图标”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“书边效果”后面的圆点
3、
“书边效果”后面的圆点变为蓝色即表示畅读书城设置书边效果启用成功
相关推荐
畅读书城如何设置翻页时保留一行启用
阅读量:159
怎么停用畅读书城书边效果
阅读量:91
畅读书城APP如何设置字型?
阅读量:54
如何设置畅读书城全屏点击后翻页启用
阅读量:72
畅读书城如何设置翻页功能
阅读量:29
猜你喜欢
如何做蛋包饭
分类汇总后怎么复制
快捷支付怎么开通
肝硬化早期怎么治疗
幻想生活
分频器怎么接
信用卡积分怎么算
笔记本电池如何保养
重生之生活玩家
李亚鹏怎么了
猜你喜欢
活动策划书怎么写
交通违章罚款怎么交
排卵期有什么症状
低碳生活小窍门
分隔符怎么打
陌陌如何约炮
淘宝促销价格怎么设置
怎么画好动漫人物
手机开不开机怎么刷机
去柬埔寨怎么签证