小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机抢购流程
2026-04-23 11:07:02
1、只有有了小米帐番册号的用户才能参与抢小信板喝米活动,登陆官网注册
2、登伟择陆官网
1、预约抢购。预约需要在小米公司登陆账号,点击预约填写预约信息
2、填写预约信息
3、预约成功
相关推荐
小米手机怎么申请回收
阅读量:184
如何查看自己城市小米之家的地址
阅读量:174
小米手机验机方法
阅读量:155
小米商城怎么取消预约
阅读量:51
拼多多小米手机数码专卖店
阅读量:38
猜你喜欢
双眼皮贴怎么用
说明方法有哪些及作用
苏宁金融怎么样
淘宝分类怎么设置
插花图片大全
挖掘机视频大全儿童版
祛痘痘方法
雀怎么组词
依波表怎么样
广式腊肉的腌制方法
猜你喜欢
电路图符号大全
dota怎么玩
幼儿故事大全
螺旋测微器的读数方法
刷牙的正确方法
豆腐的家常做法
谚语大全100条
单倍行距怎么设置
驱鬼方法
企业微信怎么申请